30/09/2020
Любо-cafe
Горького, 3, #Анапа #Россия
💬Любимое кафе снова в строю! Как же приятно снова оказаться на мягких диванчиках в уютной прохладе, попивая вкусный лимонад, наслаждаясь вкусом риса с морепродуктами и никуда не спеша. Чизкейк манго тает во рту... Дарит наслаждение чашечка капучино... Официанты окутывают своей заботой....Как здесь здорово! katy9308123
💬Модное место. Зал приятный. Очень долгое ожидание. Окрошку ждали час и сама она на троечку. Вынесли после того, как мы съели горячее Смузи - многовато льда. Еда вкусная, но мало. Если туда идти, то в непопулярное время. Saskorobova
А Вы были здесь? Как впечатления?