Ferregoat TCG Store

Llamar Cómo llegar

Ferregoat TCG Store Tienda de cartas de Yu-Gi-oh

Amigos Duelistas les hago el anuncio que haremos premiere de la expansión de Yugioh Beyond of the BraveCosto de entrada ...
05/10/2026

Amigos Duelistas les hago el anuncio que haremos premiere de la expansión de Yugioh Beyond of the Brave
Costo de entrada $550 se te dará 5 sobres y un field center referente a la expansión
El ganador se le dará el playmat y el segundo lugar la carta promocional
SE LLEVARA ACABO EL JUEVES 8 DE OCTUBRE A LAS 7:30 PM

Ya contamos con tu producto favorito coleccionable! 😁30 Aniversario en español ETB $2,000Póster box $750First Partner 3 ...
27/09/2026

Ya contamos con tu producto favorito coleccionable! 😁

30 Aniversario en español ETB $2,000
Póster box $750
First Partner 3 en ingles $700
Mega Greninja ex Box en ingles $1,300

ETB 30th Aniversario en ingles $2,300Solo contamos con 2 unidades
22/09/2026

ETB 30th Aniversario en ingles $2,300
Solo contamos con 2 unidades

algunas singles y otras cosillas mas en venta muchachos  😊
21/09/2026

algunas singles y otras cosillas mas en venta muchachos 😊

Solo quedan 2 disponibles duelistass!
21/09/2026

Solo quedan 2 disponibles duelistass!

Lo que va llegandoMagnificent monster $780 cuTin equipo rocket $600 cuUPC Charizard $2,800Porta deck doble poke $700Muñe...
15/09/2026

Lo que va llegando
Magnificent monster $780 cu
Tin equipo rocket $600 cu
UPC Charizard $2,800
Porta deck doble poke $700
Muñecos 3D precios varios (preguntar)

FerreGOAT renovandose por y para la comunidad, duelistas y entrenadores que sin ustedes no somos nadaQue loa duelos cont...
10/09/2026

FerreGOAT renovandose por y para la comunidad, duelistas y entrenadores que sin ustedes no somos nada
Que loa duelos continúen y nunca acaben 💪🏽

Los mejores cartones solo en FerreGOAT
06/09/2026

Los mejores cartones solo en FerreGOAT

Dirección

Avenida Ernesto Villanueva Madrid No. 11 Local 2
Ciudad Chetumal
77014

Horario de apertura

Lunes 11am - 9:45pm
Martes 11am - 9:45pm
Miércoles 11am - 9:45pm
Jueves 11am - 9:45pm
Viernes 11am - 9:45pm
Sábado 3pm - 12am

Teléfono

9831269574

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Ferregoat TCG Store publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría